Почему, самое главное – преодолевать… через силу… двигаться всегда? Или, можете сказать, а зачем??

на кой оно надо?? ...
рассуждаем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363419)
скатываться получается запросто и деградировать.
со стороны это очень заметно.
выкарабкиваться намного сложнее.
хорошо в русле своём плыть развития
когда человек в силе и со знаниями.
это даётся именно усилиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425725)
В блокаду Ленинграда те, кто ложился - умирал
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Движение - жизнь.
Привет!)
Наставник (79096)
!)вот и я так иногда думаю!)..почему,к примеру,нельзя лежать себе спокойненько целыми днями на морском песочке!)..слушать музыку,читать книжки!!!))..чем каждый божий день бежать на работу!!,с работы в магазин!,с магазина домой!!!,а утром снова на работу!!!).какое то бесконечное колесо,беличье!))..
..С ДОБРЫМ УТРОМ МАРИНА!!!!))ПУСТЬ У НАС ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ТАК,КАК МЫ ЭТОГО СЕБЕ ПОЖЕЛАЕМ!!!!!РАДОСТИ И СОЛНЫШКА!!!МНОГО,МНОГО ПРИ МНОГО!!!!!!)