Как думаете, Вы, Ваша Жизнь, Личные дела и тэдэ сильно интересуют других людей?)++

Если да, как Вы об этом узнаете?)
Просто интересно)
А кто эти люди?) Зачем это им, как думаете?)

Доп. вопрос. Вам до Секса сколько сегодня осталось?))
Планируется, нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
семью то точно интересует))))))
а вот посторонних людей....да на фик я им надо то,чай не знаменитость))))

секс у меня спонтанно случается...по плану как то скучно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет..
Она просто моя!!!
Хранитель Истины (345700)
маму и папу точно интересуют, они всегда хотят во всем помочь... мужа, братьев... про других не могу говорить.
Наставник (74251)
Близких - да, остальные меня не интересуют)
о чужих людях речь? интересует, я с ними по 12 часов в сутки 4 раза в неделю сидю, уже и говорить не о чем, каждый запор событием становится
да....я знаю,что интересует...
Доп))был уже)))пол часа назад но еще не ночь)))))
Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит. /И. Губерман

Наверняка интересует, и хочется верить, что не всегда только в контексте сплетен)) Люди, которые мне близки, или кому не безразлична я, сами интересуются)))

Нет...
Верховный Наставник (140328)
Пока есть сплетнии и те, кто их создает-весьма интересна моя жизнь... Секс будет после 20декабря, долго ждать...
Хранитель Истины (423099)
Да мне плевать, что они обо мне думают....Я о них вообще не думаю...)))))
иногда узнаю , что мне моют кости ))) всегда искренне удивляюсь и подкидываю поленьев в костерок .. пусть себе обмусоливают )
на сегодня с сексами покончено , впереди ночь - всем спать )
Советник (3545)
Волнует, очень - и жизнь и личные дела - точно знаю. В деревне живем)