ПочЯму в школе )) ты делал уроки в самый последний момент?))Или ты был прилежным учеником?))или

ваще не делал уроки?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В начальных коассах... помню,у нас класснуха-матаматичкой была,геометрию вела,в том числе...уже 11й класс,сказала-кто не склеит из картона модели для занятий-конус и параллелепипед надо было-как щас помню-на годовую контрольную не пущу... я не склеил,канешна...пришел на экзамен,достаю из пакета бутылку вина хорошего-Монастырская изба,тогда ничтяковое было и коробку конфет... Вот,грю-конус,вот параллелепипед... та угорела...сдал все нормуль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
НЕ в самый последний момент)))
Верховный Наставник (122258)
тока письменные делала.. и то не всегда)))
Наставник (30282)
с 9 по 11 класс я их делал на переменах так как после школы я либо доски либо сахар грузил
куйли лошара одним словом
Верховный Наставник (178411)
а нам не задавали)))
После школы я сразу же шла в музыкальную школу и торчала там до 9-10 вечера, т.к. занятий и концертов много было)))

А уроки я не делала. Только перед началом занятия по быстрому что-то писала, если успевала, тем и довольствовалась))) Всё равно была отличницей по всем предметам, кроме технических дисциплин))))))
Было что и в последний )))