А сейчас в школе есть урок Домоводства? или девушек не учат хорошо готовить,чтобы нормально кормить

мужа и детей? как это было в СССР...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Сейчас в школе домоводства нет, есть технология, где девушек учат чинить сливные бачки и ламповые телевизоры, а мальчиков - сервировать стол и принимать гостей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что это домоводство...кто не хотел тот и не научился
Верховный Наставник (105901)
Думаю, нет. Они считают, что для
того, чтобы не отравиться, доста-
точно сотворить молитву перед тра-
пезой.
А ты не помнишь, на каком уроке мужиков учили зарабатывать и приносить домой зарплату, чтобы жене было на что его кормить? )))
Верховный Наставник (128260)
Предмет называется "Технология"... Есть но не во всех школах...
Наставник (54158)
А дома им нож в руки не давали.)) Или это детдомовские?

Такие уроки домоводства - тупая потеря времени. Лучше бы на астрономию или физику часы добавили. ))