Представьте... Час пик.... На улицах полно народу, транспорт переполнен... Вы заходите в метро, а там...никого...Ни единой души. Поезда ходят по расписанию, но совершенно пустые... Что подумаете? Что будете делать...? Только честно...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430918)
У меня было подобное прошлой весной, герцогиня. Провожал приятеля в Канаду в 4 утра. А пошёл домой пешком. Город был как будто вымерший. Я шёл по знакомым переулкам, будто во сне. Очень странное было ощущение, как раз как Ви описываете.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убегу из метро)))))))))))))) да ну нафиг! ))
Спрошу у людей, почему они не едут.

Если пойму, что это зомби, быстро запрыгну в первый подвернувшийся поезд.
Верховный Наставник (111345)
подумаю что в реал воплотился фильм "Метро"....

привет Бонни))
что всех эвакуировали изза бонбы, а меня чет никто не заметил на входе, чтобы вывести. попадалово, ща жахнет))))
хоть раз в жизни повезло))
Наставник (65291)
не смеши . такое может быть только в новогоднюю ночь в 12.00 когда все за столом сидят .