Удалил себе два ребра, чтобы было удобнее ездить по фиолетовой ветке метро в час пик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125161)
не..только волосы длинные отрезала, чтобы женщинам с улицы.. не за что было хвататься)) приветы, Натуля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
да мне и это фиолетово.
А я думала ты это в трансвеститы подался
Верховный Наставник (174869)
Сделать трепанацию черепа и можно потом кататься на всех остальных ветках...
Наставник (56985)
я фсе себе удалила, штоба на этой фиалетовой хотя бы в вагон войти
Наставник (79379)
у нас метра нету))))))))))))))))уже лет 30 копают и * толком выкопать не могут