Буду делать пиццу... с чем вкуснее всего для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шампиньоны, сыр, колбаса, соус томатный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
А ты будешь делать для меня??? Тогда все туда давай - помидоры, колбасу, грибы, сыру побольше!
Хранитель Истины (270536)
Соус, сыр, фаршик обжаренный, памядорки без шкурки, шампиньончики и в духовку, а када почти готово... ешо сверху сыром и на 2 мин. в духовку.
Хранитель Истины (284009)
Я люблю, чтобы грибы были там и не было перца болгарского главное.
Хранитель Истины (423191)
Все, что завалялось кидай....пицца она на то и пицца....))))))
грибы кАлбаска сыр...ой та шо есть то и кидай))))))))главное поделицА не забудь)))))))
мясное ассорти , колбаски всякие , ветчинки , грибов туда же , маслин и сыра много много