Салат оливье, два кг. Скока времени тратите на готовку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не-а. У нас как и было - тазик. Но вот что характерно. Я на рынок хожу, я все покупаю, домой приношу, режу, тру или что-либо делаю, а она готовит. А потом гости ей - ну, салат у тебя-пальчики оближешь. И не только салат. А про меня не слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как-то не засекала .ибо ,помимо оливье, остальное готовится. на весь новогодний стол - все 31 декабря уходит(((
Советник (4418)
Час, если накануне сварить овощи.
Но кто ж его взвешивал, он же памятник?!)
Верховный Наставник (122490)
Время варки картохи плюс десять минут(остудить-ободрать-порезать).
Много лет не делаю его. Разлюбила тяжёлые салаты, камнем в желудке оседающие и помогающие хозяйке сэкономить на остальном , потому что мало что ещё влезет после него
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Пол часа!!!