Выключаете-ли вы комп/ноут? Как часто?

хрена се... а я его годами не отключаю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164828)
Иногда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну так если не пользуюсь то выключаю...
Только на ночь и то потому-что лампочка мигает и спать мешает. А ноут закрываю просто и всё. Роутер работает годами.
Мудрец (14801)
я его вообще не включаю
Гроссмейстер (5967)
Сам перезагрузку раз в неделю просит.
каждый день и раз в неделю делаю ему профилактику по всему софту
Наставник (43600)
конечно. монитор берет 100W и ящик 50W примерно
Просветленный (653790)
Как заканчиваю работу - сразу выключаю.
Как только не пользуюсь так и отключаю! Ноут в холостую не работает!
Наставник (94188)
Естественно выключаю. На работе он включен только в период рабочего дня.
Домашний - вообще - только по необходимости - то есть пришел вечером - включил, на ночь - выключаю.