Я конечно хоть и во многом атеист (ненавижу все религии-фашистов) но интересно+

Если к примеру ДНК сама по себе образовалась, то кто тогда был конденсатором и детонатором такой идеи? Не люблю отговорку атеистов, что время это иллюзия. Может Эйнштейн только снимал "вершки", а корешки в глубокой Математике где в её рамках пока нам просто мозгов не хватает. Как жить без этого ответа. А Вы как поживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот такому золотому сечению подчинено все живое на планете:

как мне живется? радуюсь и восторгаюсь верховным художником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
I Will Survive.