Вот, я смотрю, накал "патриотизма" неуклонно спадает на фоне падения курса рубля и снижения стоимости барреля. Категория ОПС Тоских Ответов стремительно пустеет...Вскоре распрощаемся навсегда?

...или ещё повоюем? Или, возможно, изменится тематика форума?
Боже мой! Какая мощная консолидированная поддержка одному из самых тупых и банальных ответов про "методичку"... Сообщаю всем заинтересованным лицам. Нет, методички всё те же. Госдеповские, в обложке с американским флагом. Печеньки идут в комплекте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Предполагаю, что с ухудшением жизненного уровня возрастёт число критиков правительства. Тема Украины и Крыма будет постепенно сходить на нет (слава Богу). Самые идейно-упёртые будут в одиночестве постить свои вопросы.... Первыми рухнут коммунисты. Они уже изменили тематику. Вчера Галина давала ссылку на критикующий Путина ролик с ю-туба, кажется Момент истины. Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
У вас что... новые методички пришли?
Наставник (53070)
ну да,хохлотроллей все меньше, с морозами ваще исчезнут
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (172800)
Останется одна 5-ая колонна. И будет у вас рай.
Наставник (70354)
а шо цэ таке патриотизма?) люди епанулись-уже в транспорте те кому за .. несут ахинею про то что мы ,да нас,да мы!)) -они зомби!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Чё, Боишься Аудиторию Для Своих Бредней Потерять?
Хранитель Истины (266836)
провокации сошли на нет...правда, иногда возникают...вот так, неожиданно...а ведь с утра была благодать...
Наставник (55020)
Суббота сегодня, вот и нет никого, унылая ты наша спутница!
Советник (4052)
Вообще не заметил изменений. Для нас патриотизм (любовь к Родине) - не производная от цены на бочку нефти. А как для Вас?
Наставник (56985)
даж нимичтайте-)))
Так хорошо это: отбившись от внешних, начнём своих "вражин" лупцевать!)))))
пЫсЫ.
Про "распрощание": собрались уходить или за других решили?
Мудрец (16781)
С вами, русофобами и укротроллями давно пора распрощаться навсегда. Готовы продать за 30 серебренников все, что угодно! Получив инструкции от своих хозяев-пиндосов используете категорию ОПС для русофобских идеологических вбросов и провокаций. Гнать вас надо отсюда!
Мудрец (18951)
Если Вы обратили внимание,то большинство пользователей этого проекта коньюктурщики,да ещё и приверженцы морали двойных стандартов,к тому же зомбированные Государственными СМИ.
Что от такого контингента можно ожидать?
То же,что и от флюгера.
Наставник (94188)
Дело не в патриотизме. Сам проект изначально был обречен из-за своей малочисленности.
К тому же многие ответчики с Майла, реально задавашие интересные и серьезные вопросы - сюда не перешли.
Зато активно продвигаются в ОПС "варяги" из ТДВ и ЗЛО... Как результат - половина вопросов - про "сиськи, трусы и жратву ночью"...
Думаю к весне тут останется с полсотни "близких приятелей" делающих друг другу реверансы по кругу...
да всем уже надоела эта пропаганда
Музыкант Андрей Макаревич выиграл дело о защите чести и достоинства против А.Проханова и газеты Известия. Савёловский районный суд Москвы признал, что публикация " Певцы и подлецы " содержала ложные сведения Теперь Проханов должен заплатить Макаревичу 500 тыс росс. рублей ( или 10.500 долларов)
Цит по газ. Свободные новости № 46 ( 591) от 25 11. 2014
вот так бы и и всех их оштрафовывать
Мудрец (18238)
Говорите исключительно только за себя! Я не делегировал вам право делать выводы за меня!
Хранитель Истины (363685)
смысл воевать? Вы хотите и мечтаете о Войне?
почему Вы против Мира и всех доступных способов
сохранения его? законодательство даёт огромные возможности.