Поцреоты все Омерики... объединяйтесь. Кто в курсе, шо за «Акт о патриотизме» действует в США?

Американские сенаторы не смогли вчера прийти к консенсусу в вопросе национальной безопасности – так и не приняли «Акт о свободе США», который призван прийти на смену «Акту о патриотизме».

тыдыш
а это вам второй тыдыщ
Дж. Оруэлл писал "1984" как предсказание Великобритании, но как точно он описал демократические Штаты
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Немного не в тему:

Чувствую и тут без "руки Москвы" не обошлось...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это когда идешь в туалет. А тебя подслушивают. Не трещишь-ли ты азбукой Морзе.
Второй "тыдыщ" меня просто потряс!!!))... С первым-то понятно... Но, зная о существовании второго, как же наши либералы и их укр. союзники позволяют себе такие отступления от принципов штатовской демократии???)) Или, таки, не все они сами о штатах знают?)))