Хорошо, без перехода на личности спрошу. Есть ли на свете такие женщины

без претензий, стройные и красивые, работящие, хорошие хозяйки, без детей, готовы на всем экономить, терпеть отсутствие оргазма в постели,не удовлетворяющий секс, пьянство мужчины, которые стремятся жить ради мужа, ради мужчины, просто так, ничего не требуя взаимен?
Или это как идеальный муж: богатый слепоглухонемой капитан дальнего плавания;?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну нет идеальных людей!!! Ну правда. В каждом челе есть свои пороки, желания, тайны. Только надеюсь, что эти отклонения в норме, не съезжают на полосу маньяков...А так..Нет идельных мужей, идельных жён, матерей, отцов. Просто кто-то мирится, а кто-то идёт по жизни путешественником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Да есть наверно, но я таких не знаю
Верховный Наставник (100076)
Я думаю что это всего лишь собирательный идеализированный образ, не более того=)
Верховный Наставник (233590)
В лес ! К героине книг Мегрэ Анастасии :-)))
Мудрец (21179)
У-гув-гууув-гув....)

Есть, возможно это даже автор вопроса....
Мудрец (14865)
Купи куклу и найми домработницу))