всетаки хорошо что есть на свете,ложь подлость и предательство,ну а как без этого??7

что за жизнь бы была???а так люди становятся умнее,учатся различать учатся прощать и не прощать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
может и хорошо,
но...вот думаю--я бы без таких уроков запросто прожить смогла бы)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Так то я понимаю,что в каждом дерьме свой плюс найти можно...
Но я бы и без таких уроков обошлась...
Здравствуй,хорошая моя)
Наставник (70027)
Оставь себе, мне и без этого проблем - других - хватает!
Наставник (83557)
не, Ольк, без этого лучше...
а повод для соплей мы и так найдем)))
...и ролики!)))))