Откуда такая наивность, что есть на свете мужчина умный, хороший, с которым будет легко и хорошо

?! Только надо его увести... И жизнь сразу станет сказкой Да ты попробуй поживи с этим умным и хорошим!!! Если сама пальцем делана, да еще и "сестры по разуму" тебе "подруги"... Что бы строить свою жизнь счастливо (именно свою строить, а не в чужую лезть). Нужно иметь моральные устои. Вот какая в тебе суть, так и жизнь твоя сложится. Если не заложено "что такое хорошо, что такое плохо". Так и будешь "уводить" всю жизнь пока в конец не разочаруешься во всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в принципе да, люди выбирают людей по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Он что теленок на привязи - чтоб уводить( извращение какое-то)))
Все верно!)
Наставник (82065)
Ну не знаю.)) Среди моих знакомых есть такие, которые увели. И довольно успешно, на жизнь не жалуются.
А если это любовь?А он женат?
А я вижу совершенно другие примеры
Когда мужчина бросает первую семью ради другой женщины
И новая семья, вполне себе счастливо живет, рожает детей, нянчит внуков
И не находится потом эта женщина в вечном поиске кого увести, и мужика не мучают угрызения совести, как там бывшая
Хранитель Истины (383131)
"вокруг меня" две пары...вот таких "уведенных" из семьи мужей. Живут не тужат))Ничего плохого в том, что люди НАШИ друг друга,пусть и не сразу -я не вижу.
это работа конечно) ничего не дается без трудозатрат)
Верховный Наставник (154052)
С моральными устоями сидят в одиночестве и жуют сопли.
А те, кто уводит, совсем не наивны, они твердо знают, чего хотят и что этот мужчина им это даст.