Представьте... У Вас спецзадание... Вам срочно нужно попасть в Букингемский дворец. Вот сразу, без подготовки, прямо сейчас... смогли бы пройти у входа фейс-контроль?))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
котики где хочешь пройдут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
моя фамилия девичья откроет мне все двери)))))
Верховный Наставник (214028)
без галстука низзя !
Советник (3663)
ну если и не пустят,то прорвусь я ночью..
Верховный Наставник (110779)
Легко я прохожу куда хочешь. Смотри сама, ты меня задержишь или пропустишь?
Верховный Наставник (176563)
пройду как электрик.делов то))))))
спецзадание? значит у меня уже есть спецприглашение... и мне не к чему проходить фейс -контроль))
Наставник (68201)
Конечно )))
Залп дивизиона Градов - отвлечет охрану - я зайду спокойно ))