а что так?Германия не будет оказывать военную помощь Украине, заявляют в Берлине

«Власти ФРГ исключают вероятность предоставления военной помощи Украине», - сообщила в пятницу заместитель официального представителя правительства в Берлине Кристиане Вирц, передает «Интерфакс-Украина».
По ее словам, власти ФРГ поддерживают Киев политически и экономически, однако не планируют предоставлять какую-либо военную помощь.
Глава МИД Украины Павел Климкин ранее призвал Германию оказать военную помощь Киеву. Он отметил, что украинские военнослужащие нуждаются в дизельных двигателях для транспортных средств, которые перевозят личный состав.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
им никто не будет оказывать ни военную, ни экономическую помощь, т.к.в западном мире не принято оказывать помощь бесплатно, только за счёт кредитов МВФ. А странам где гос.долг больше 60% кредитов тоже не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Они против России уже воевали!
Мудрец (16618)
Да будет, как и с пиндосами. Сегодня заявляют о непоставках, а завтра Меркельчук, потупив очи долу, заявит о поставках летальных печенюшек.
Мудрец (14678)
Мало-ли что говорят, оказывали помощь и дальше будут оказывать.
Обломчик..Не повезло ЕВРОИНТЕГРИРОВАННЫМ
Это уже их окончательное решение ,или ждём звонка бабамы ?))

ну...Россия тоже не оказывает военную помощь "ополченцам"