новая пуля от Авакова?)разрывная!! - Европа и США будут вынуждены и должны перейти от политики отстраненности в военных вопросах к полномасштабной военно-технической помощи Украине

Об этом в своем блоге сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, передают «Комментарии».
По словам Авакова, сначала это произойдет «через поставку техники, а затем и с привлечением военных подразделений НАТО».
Также министр подчеркнул, что существует риск «перерастания конфликта на востоке Украины в третью мировую войну».
«Именно поэтому так осторожничают дипломаты и страны НАТО», - заявил Аваков.
Напомним, ранее сенатор-республиканец Роб Портман и сенатор-демократ Бен Кардин призвали администрацию президента США Барака Обамы предоставить Украине необходимую военную помощь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Недолго ему мечтать осталось.
Либо суд, либо осина...
Рядышком с Каломойским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Что дети малые! Сказано же было, что член, так нет же, чупа-чупс, чупа-чупс... :))))))))))))))

Приветики, Солнышко! :)))
...а иначе Аваков и их вызовет на допрос.
Верховный Наставник (110919)
Лента.ру: Тихие американцы
Почему события во Вьетнаме полувековой давности напоминают сегодняшнюю ситуацию на Украине‏
http://lenta.ru/articles/2014/08/01/tonkinincident/
А платить кто будет? Аваков?)
Верховный Наставник (146321)
а солдатиков им не прислать ? а то украинские тикают за кордон
Мудрец (21131)
...ну и ладно.
знаю - у наших тоже руки чешутся проверить некоторые новые разработки в боевых условиях.