У нас тут мнения разошлись, потому решила зать вам этот НЕОДНОЗНАЧНЫЙ вопрос...

Вот вроде бы, когда любишь - принимаешь любимого человека таким, как есть. . да?
но ведь все мы без недостатков или прибамбасов своих, которые не всегда нравятся, да?
так вот.. .
вы любимому человеку

1)скажете о них, намекнёте. . что типа. . то и то. . как то не то.. . мне не нравится, неприятно, не есть хорошо.. .

2)или многозначительно промолчите.. . пусть доходит до истины сам (а)

3) постараетесь изменить, повлиять, откорректировать. . ну типа активное вмешательство. .

4)просто не будете замечать. . вас это не раздражает.. . недостатки и прибамбасы отдельно. . а любимый человек дорог во всех своих проявлениях

5) ваш вариант
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26138)
Принять таким,как есть можно в период влюбленности,когда розовые очки на глазах!!
А когда совместно жить начинаешь?тут начинаються притирки характеров,я бы высказала все недовольствия,дабы избежать в будущем скандалов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне резонно, что и у него ко мне появяца претензии...вот тогда сядем за стол переговоров и попытаемся прийти к компромиссу)
Верховный Наставник (146022)
Танюш вот все мне в нем нравится ,реально!! Был один неприятный эпизод ,но он доказал своими поступками ,что ему можно доверять целиком и полностью. Если начинаются придирки и недовольство ,то это первый признак ,что любовь прошла ...
Я сейчас в таком возрасте, что при всем желании изменить что-то в себе кардинально вряд ли смогу.
Разве что не на долго.
Поэтому и милого ищу себе с такими прибамбахами, которые смогу вытерпеть. Ну не изменить его уже.