Смотрю до нас тут только анонимы были... Или привидения это.... У вас не ощущения не реальности?)))

комментов нет
мы же все ученики
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сегодня себя, прям-таки, как никогда осчучую бандой!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я ваще мало что соображаю, тока пришла)) Как комментировать-то???)))
полное
прям очучаю себя Нео)))
хотя не я Морфиус!)
Ученик (165)
Мы это исправим!))
Наставник (33517)
у меня-то нет, я на старых ответах с первых дней, с 2006 года, через всё это проходила, комментов тогда тоже не было, и все были учениками))