А я на работу пешком хожу с сегодняшнего дня... Минут 40 идти.. А вам если что долго пешком идти?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
На прошлую километров 50-60...)))Потому и уволилась-не могу я столько ходить!)))
А ИШШО и домой чапать...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
километров 20... часа за 4 дойду))
Наставник (34417)
15 мин
Верховный Наставник (102968)
Очень...Очень близко,я хотела сказать))
Из одной калитки вышла и сразу в другую дверь вошла,примерно 5-7 шагов)))
Привет!!!)))
Мудрец (14949)
долго и без авто ни как
Бегом под дождём 10 минут, а в хорошую погоду гуляющим шагом - 20.
20 минут не торопясь
Верховный Наставник (140165)
30 мин, теперь в сад детей завести, будет-час-полтора