Так плохо без коментов (((

африканец, ты чет к нам зачастил! че не сидится на старом сайте! )))) иш ты!!! )))
Дополнен 10 лет назад
Лагунчик привет! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2307)
непривычно конечно,но если уж невтерпеж пиши на бумажке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот теперь ной тут)))
Ученик (156)
ну б л я
Нормально...дополняй вопрос,редактируй ответ )))))))))))))))))))))))))))))))

Наставник (34517)
Согласен. Меня "там" тока комменты и привлекали ))))) Прива !!
Верховный Наставник (158935)
ничего...они быстро всё делают...подождём...)))))
Тут есть Личные сообщения, справа вверху, всё хотел те сказать))
Верховный Наставник (105342)
О, дааа! )))) Но мы не будем огорчаться, так у нас всё впереди! ))) Ща каааак накопим...а потом каааак выскажемся! ))))
Верховный Наставник (111345)
нормально)))
Гроссмейстер (5062)
нам песня строить и жить помогает...подождем, мою маму. подождем, твою мать)