Как считаете, если попал в комент НЕ из уведомления, то уведомление об этом коменте считалось бы прочинатым, разве плохо было бы?

эх... а то приходится порой спецом открывать сообщение о коменте что бы красная циферка погасла((( хотя до этого я тот комент уже прочитал...

эх...

или мож это тружно сделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Тогда уж по аналогии и новые ответы и оценки также прочитывать.
Лучше б какую-нить папку-неубивайку организовать, куда можно было б нужные сообщения складировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы так пишете, будто Вам нужно
сначала 8 вагонов с углём разгрузить,
а потом снова загрузить. Прям на
кнопку не нажмёте, блииина)))
Советник (4413)
Можно же просто отметить галочкой письмо и удалить не открывая. Я обычно все оповещения оптом и удаляю не открывая писем.