У меня серьёзный вопрос..без шуток, пожалуйста, просто интересно

Моей подруженции на работе один дядька женатый с маленькими 2-мя детьми усердно оказывает знаки внимания. Она замужем, мужа любит и оборону держит не напрягаясь, ум её ничего не смущает. А он прохода не дает, как влюблённый восьмиклассник. Спросила его один раз, мол чего мне прохода не даёшь, семья у тебя хорошая, дети...иди, мол к жене. А он говорит, что мол ты на первую любовь мою похожа, а она бросила. Женился потому, что детей захотел без особой любви. А как тебя увидел, так пропал..Вопрос...вы зачем женились/замуж выходили? По любви или по другим обстоятельствам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Пожалела бы... бедолагу... раза два! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Привет,Юль...)))) Отвечаю-всегда женился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Любви.... А разводились из-за исчезновения этого чувства...((
Наставник (34712)
в 19 лет женятся наверное ток по глупости и канешна по любви)))у меня оба варианта, благо все удачненько)))привет
Наставник (65291)
по ушам он ездиет . детей не бросит . так и будет к ним рваться . а любовь приходит и уходит . добьётся своего и скажет == нет на первую любовь ты всё таки не похожа . ошибся ==