Как греческий салат может стать античным? Какие условия для этого нужны?))

Салат забытый в холодильнике на неделю автоматически становится античным)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
добавить мелко нарезанные кариатиды и салат ваш будет греческим )) однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
В бане надо его хавать,обернувшись простынкой и чтоб гетеры-доярки нагишом подавали, а ты такой с корешами балакаешь о судьбах мира