Почему так раздражает фраза «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы заняты" вызывает такое раздражение?

Ну вот, по-русски выражаться разучилась...)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а еще когда говорят, что абонент желает поговорить за ваш счет,нажмите цифру 1))))
приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Мне это напоминает- Приходи в гости, будем чай пить, а уйдёшь самовар поставлю.)
Наставник (88692)
Обидно за операторов - прое...али такой важный для них звонок! )))