Здравствуй, Иван Царевич, мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии...ладнА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
музыку включи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Оставайся на линии огня
Верховный Наставник (190398)
Ещё квак важна!
Верховный Наставник (105262)
Он чё в публичное болото штоль стрелу пускал как это все лягушки заняты ?
Верховный Наставник (122370)
ну эта... как иво... при условии усиленнава питания и приятнава праживания))