Во всех не хороших делах виноваты разные СУЩИ , или человек и самостоятельно способен на любые подло

лости ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1885)
тут сущи гардеробные смишные =) куртка-философ ... и шляпа свои портреты выкладывает =) есть еще новоприставленная шестёрка , я ее пока не знаю к какому типу паразитов отнести , наблюдаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
разные сущи способны только влиять на имеющийся материал....
Магистр (2473)
Правильно)
Сущи - Костя,Лео,Томск на пример сами виноваты в том что вынуждают людей над ними стебаться)
Мудрец (14778)
мы прекрасно посмотрели на примере киева ,как работает механизм хаоса вы что считаете все люди там были подлыми или одержимы сущами? нет процесс все таки был управляем хаотично, но управляем лидерами разношерстными,это энергии разрушения.я понимаю на кого вы тут все намекаете и у каждого свои на то причины ,но вы же все не толпа значит должны выбрать как знающие личности разумное решение ,а не клик из толпы.вы же все в реале не кидаетесь на людей?