Устанавливал недавно что-то на комп, теперь при открытии браузера выскакивает какой-то поиск vi-view

Вот это чудо:

http://myhome.vi-view.com/?type=sc&ts=1417025577&from=cor&uid=SAMSUNGXHD503HI_S23CJ90Z922724

Причем замена домашней страницы ничего не дает, хитро прописалась где-то эта зараза. Как убрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6763)
Попробуйте через удаление программ.
Скорее всего, где-то забыли отжать галочку и получили довесок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
у меня недавно похожая ситуЁвина была,
чтобы не заморачиваться сильно - просто удалила браузер и заново скачала-установила,
закладки остались в полном составе, у меня Хром Гугл
Мудрец (22599)
Скорее всего это плагин или дополнение в браузере. Иногда ставится всякая зараза вместе с приложениями, но обычно перед установкой спрашивает согласия, хоть и не всегда. Смотрите там.
Хранитель Истины (462593)
Убирайте галочки на ненужные приложения при установке пограммы браузера. Они все хотят втюхать этот мусор.
Наставник (45084)
Я ловила подобную дрянь под названием Webalta
Выковыривала вручную.В папках браузера, в реестре винды, сносила ярлыки, меняла дом.страницу, удаляла через панель управления...
Посмотрите в инете удаление vi-view
Поисковик выдаёт результаты, поиск же работает?
Но все они подобные.
Для того, чтобы его удалить, вновь предлагают загрузить утилиты)