Как узнать-какие JavaScript можно разрешать,а какие -нет,при установленном в браузере NoScript ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
Все гоняешься за "идеальными условиями"?)))
Не заморачивайся, почти все скрипты нормальные. При серфинге в сети главное знать себе цену:
1) Мы на*ер никому не нужны, чтобы за нами следили через скрипты.
2) Если мы кому-то понадобимся, то есть overDofiga способов узнать данные о пользователе, без участия js. Например, через тот же php, питон и т.д., которые просто так не отключить, т.к. на этих языках пишутся скрипты, исполняемые не на ПК, а на сервере.
Кроме того, все наши данные уже в сети, а попытка отключить следящие скрипты на данном этапе равносильна попытке страуса сунуть голову в песок - задница все равно сверху.
Так что единственное, что считаю логичным скрывать от "левых глаз" - это историю посещения сайтов, то есть пользоваться анонимайзерами, Тором и т.д.
Все остальное - что мертвому при парке.