А тебе нравятся простые женщины, без изысков??))или больше прёшься по замороченным или каким??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59258)
простые, не вредные. по ходу видать мужиковатые. ну так получается. короче которые мне в лобешник двинуть могут когда надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да их не устраивают такие простые как я видишь ли

Ну и пусть упускают своё счастье)

С замороченными не скучно видите ли)
Простые нравятся когда в этой простоте симпатичные .
Кукольность макияжная не обманет , потому не ведусь безрассудно , сквозь макияж смотрю на душу . За макияжем может быть злой эгоистичный человек - за это не осуждаю но это как болезнь , человек любит лишь себя .

без заморочков,красивые,умные,интересные

чтоб не курила не пила,много и нематюкалась матом
.
Мудрец (11738)
Классно наблюдать за снегопадом Июль
Советник (3018)
Главное что бы сиськи большие были .