Тебе какие женщины больше нравятся? Инициативные или те с которыми ничего не надо делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
А разве инициативные и те с которыми ничего не надо делать - не одно и то же?...
Противоречивые нравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрые и ласковые мяуу муррррр
Наставник (39088)
Ничего не делать? Куклы резиновые. Крепость должна пасть после осады)))
Хранитель Истины (448843)
Нравятся молодые, стройные, с покладистым характером. А те, с которыми ничего не надо делать, это уже после 35.