Помните: "От трудов праведных не выстроишь палат каменных"? Вопрос: на какие доходы отстроил свой коттедж Наф-Наф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162949)

Добрый день, Карен. Наф- Наф старался, искал камешки- кирпичики для своей избушки, так сказать, неучтенный или б/у стройматериал, но работал на себя, а не царя( олигарха) всё же- вот и были сылы и время для строительства, пусть и скромного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Он сидел на диете-и съедал только завтрак -а обед и ужин продавал ..
Верховный Наставник (169650)
Продал двух товарищей на праздничный стол.