Каков будет ответ как думаете?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шансы есть, но тянуть будут до последнего с ответом.
Памятуя об истории с Милошевичем, в независимые европейские суды не верю. Всё зависит от политической обстановки на момент принятия решения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тьфу, не хочу на мейл идти.
Мудрец (14801)
а те интересно Путиноистические новости смотреть?
Наставник (50482)
да ни че,дадут убежище с последующей возможностью получения гражданства. а не иначе как бежали туда,чтоб там в российские новости пожаловаться?глупо
Наставник (55020)
Уверен в одном-решения придется ждать долго.
принять судебные решения - не проблема, а вот как их будут выполнять? к тому же тысяча обращений - комариный писк, пострадавших очень много.
Наставник (26308)
Ну и молодцы, что обратились. Может что и выиграют.
Я даже за свою мину и писать не хочу

Наставник (44787)
я думаю, что шансов выиграть у них довольно много. раз это вообще взялись рассматривать.
но тут несколько "но".
1. неизвестно сколько лет будет продолжатся суд. и очень велика вероятность, что претензии придется предъявлять совсем другой власти. которая скажет, что она к этому не имеет отношения.
2. я не уверенна в сумме, которую им в итоге присудят.
3. и наконец даже если все будет хорошо, Киев платить не станет
Мудрец (19387)
на самом деле-неважно каков ответ
по нему можно понять вектор направления в современном обществе
а кто сегодня признает фашизм?
раздупленная европа лёжа под америкой готова и гитлера спасителем признать
тут вспомнишь верующих-бал сатаны прямо
ну а раз бал-то и окончание его скоро