Не является ли расширение прав женщин ущемлением прав мужчин? Ведь не могут же они приобретать то, чего уже не оставалось! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет не является... женщены вновь обрели свои собственные права... а мужчины любезно поделились с женщинами... но во времена матриархата женщины для мужчин сделали тоже самое... все взаимно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
что у тебя еще отобрали, Шорох )))))))))))
Наставник (97480)
Ты фиминистко, не?
Верховный Наставник (126256)

Они лишь осваивают новые... горизонты!
Жизнь не стоит на месте, дружище!
Хранитель Истины (390777)
А может они не приобретают, а всего лишь возвращают своё, так наивно и щедро позволив однажды мужчинам захватить мир. )))
Ведомые материнским инстинктом наши проматери отнеслись к мужчинам снисходительно покровительственно и вот результат.
Ведь на основе археологических открытий учёные антропологи в последнее время всё более склоняются к мысли, что скорее Адам от Евы произошёл. И с хромосомами там разница в 80(кажется)тысяч лет. И как эти десятки тысяч лет Евы без Адамов жили ?! Непонятно... Неужели друг другу мозг выносили ? ))))