как вы относитесь к местным моралистам, тем более когда знаете их нутро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я лучше не буду на эту тему разговор заводить. А то боюсь, меня не остановишь. Плохо я отношусь к фарисеям. Это если кратко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ой...хоть бы не про меня...хоть бы не про меня
Верховный Наставник (126487)
да ваще.на с рать..таких, кто к ним ваще не относится))
Наставник (70645)
ну как-как....А кстати, кто у нас здесь моралисты?)))
Никак.Пусть живут пока... ))))
Верховный Наставник (172777)
Укажите, кого конкретно считаете моралистом. А то народ их не знает.
Гроссмейстер (9209)
Мне нутро моралистов по боку насколько это возможно я всегда даю скидку на возраст ,когда склероз сосудов в голове порой забывают что обгадились в туже секунду как испражнились
Дарова)
и кто ж тут знает чье нутро?
Нормально отношусь , каждый имеет право на кусочек своей
поучающей морали , и каждый имеет право принимать эту мораль ,
или посылать куда подальше этого моралиста . И вообще , не стоит
уж так серьезно относится ко всему , что происходит в интернете .
Наставник (56985)
о, ниуспел прийти, ужо претензии какието-))))
Наставник (70354)
Если девушка сосет просто так, а не за дорогие подарки, то она считается порядочной и хорошо воспитанной.

пошлый анекдот типа))
Верховный Наставник (181798)
А кто у нас сегодня назначен моралистом? )))))))))))) Белые, или красные? ))))))))))))))))

Хранитель Истины (306753)
У меня склерозиус и деменция, мне всё моно!
Мудрец (16781)
К таким как ты отрицательно отношусь. Тебя ведь за твое гнилое нутро уже отправили в вечку! Но ты ведь создал еще один акк и опять приперся на наш российский сайт чтобы гадить!
Наставник (94188)
А кто то знает их нутро? Рентген делали что-ли?