Что вырастет из мальчика, который в семь лет любит сервировать стол? Причем делает это так, что

можно королеву приглашать к столу...
И еще мне указывает, где стакан ставить, а где бокал!
А с виду нормальный мальчик...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Замечательный отец для своего семейства и любящий муж и отличный повар в ресторане или в столовой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
я как-то смотрела фильм- так там профессии метродотеля- был весь сюжет посвящён- а что? не плохая должность... название не помню(((
мальчику всего 7 лет, его интересы еще 100 раз могут поменяться
человек должен уметь если не все, то многое
эстет е-мАё!..я сваво уже сплавила..у нас подтарельники в ходу были)).
справочник официанта мой изучал)
Хранитель Истины (380795)
Станет прекрасным ресторатором, возможно.
ресторан свой откроет .
Наставник (73850)
Насколько я помню, у него и к готовке талант?) Может быть, в этом его призвание? Или, по меньшей мере-одно из призваний:)