Как соединить 2 компа через вайфай для перекачки файлов с одного на другой? Оба на одном роутере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если они на одном роутере - значит и сеть у них общая должна быть, и неважно, какая она проводная или вайфай. Поэтому каждый комп нужно загнать в одну и ту же рабочую группу и открыть какую-то обменную папку для полного доступа. После этого папки увидятся в общей сети, а перекачка файлов - это дело техники. По крайней мере у меня комп и ноут нормально видят друг друга, хотя комп соединён с роутером витой парой, а ноут - через вайфай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
витой парой и сетевыми платами
Хранитель Истины (271253)
Не знаю, честно, зашёл анекдот рассказать:

- Что делать, у меня комп принтер не видит, я уже и монитор на него развернула!
- Ты на него пальцем покажи!
Наставник (52565)
А может проще сделать?Удалёный доступ стола или флешкой перетаскивай.
Советник (2644)
поскольку сетевая плата занята роутером проще через флэшку. Или специалиста за деньги вызвать
Читай инструкцию к роутеру.