на более новый комп с виндусом ХР интернет через роутер (без вайфай) установил нормально, а на старый комп с виндусом 98 никак не получается. В чём может быть дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
Дело может быть в следующем
1. У провайдера уже нет настроек на древние системы 98 и миллениум. У моего провайдера начинается с ХР
2. В настройках к старым системам ,опять же пример моего провайдера,при настройки интернета на системе ХР,что бы он заработал ,с домашнего сайта качается файл,который заменяется в реестре.Иначе подключения не будет