как только мужикам не стыдно лопать виагру? это не унижает их ЭГО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203421)
ужас..жену нужно брать со здоровыми руками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
висюн больше унижает, я так думаю
Верховный Наставник (178411)
а это чо такое)) мож угостишь)))
Это очень интимный вопрос, на самом деле. И не каждый может его задать, не рискуя нарваться на грубость. Лично мне это до 3,14, но другим может быть не в масть. Потому я отвечу словами одного мудрого человека:
- Пока у меня есть хоть один палец на руке - я мужчина.
Верховный Наставник (164804)
Чтоб порадовать любимую женщину, мы готовы что угодно лопать.)))
Верховный Наставник (126256)
Ну вы же жрете витамины!
Nik
Знаток (433)
лучше с виагрой в руке, чем с будильником на пол шестого.