Только что мой демон меня спросил, Как тебе не стыдно??Разве я ЭТОМУ тебя учил??Обескуражил малость

если честно..)
сижу , задумалась, а чему он меня собственно учил и на что он сейчас намекает,
говоря, что я делаю что-то такое, за что мне по идее должно быть стыдно,
странный тип...правда?)
А Ваши вот так Вам говорят??
чё говорят, по поводу?)
И ЧЕМУ ОНИ ВАС УЧИЛИ!!!!??
Ну оч интересно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
As
Наставник (40021)
На мне уже давно крест поставили...Солнц...учить бесполезно...я тупой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Галя , ты чего там приняла ? )))
Только не ври ! )))
Привет !