А почему Вы уверены,что ВСЕ,кто выкладывают здесь свои фотки - действительно СВОИ фотки выкладывают?

Ведь Вы этих людей (в большинстве случаев) не знаете в реальности,да,и не узнаете...,и фотки они могут выкладывать чьи угодно,но - не свои,или свои - редактированные 100 раз... разве не так..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
А кто сказал, что мы уверены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Хранитель Истины (306753)
1. Фотки мы здесь выкладывали необработанные, видно же.
2. Конечно, можно тиснуть какую-нибудь из контактика или одноклассничков, но зачем? Мы и правда мало кого встречали в реале, если человеку хочется, чтоб мы его видели так, значит, будем видеть так. Что это для нас меняет?
Просветленный (723383)
Моя фотка на Прозе - это моя фотка.
Если Вы в это не верите - это Ваши проблемы.
В том, что я - это я, я и не сомневаюсь. И проверить подлинность моих фото легко. А за других - не скажу... Подлинность единичных фото проверить сложно, а вот если человек выкладывает в Галерее несколько своих фотографий разных лет, в разной обстановке, с разными людьми и т.д., то, скорее всего, это подлинные фото...
Наставник (43117)
Я только чужие выкладываю...

Хранитель Истины (317704)
ворованные!?
Наставник (49862)
Мне этой уверенности не надо. Я на аве как есть, потому что считаю что так должно быть. С человеком я ассоциирую себя больше всего, а особенно с собой, поэтому мне проще) Несколько вопросов тут задавали фотопортретных , и многие вываливали свои реальности. Удивительно но я заметил что все люди на фотах, чертовски похожи на свои авы с котопсами и совсякой ерундой. А может это живые авы похожи на людей которых они типа выставили? )
У нас тут уже несколько раз были вопросы с фото. Пользователи выкладывали всё время разные и в возрастной динамике. Детские-юношеские-взрослые. Трудно подделать. Многие виделись в скайпе, в реале, дружат в Мире.
Верховный Наставник (133383)
ну смешно даже, неужели я должна кому-то что-то доказывать?))
это же не сайт знакомств..))
Наставник (48716)
Честно говоря , не задумывалась над этим .Наверняка , есть и не свои фото , но мне это не обидно ))
Наставник (54158)
Да мне часто фиолетово, кто да чего показал. Но почему свои редактированные выставлять нельзя?