а как дети вна украине отнесутся к тому, что вместо Дедушки Мороза к ним придёт НИКОЛАЙ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дети они при любых родителях дол...е...бах...все равно дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Это сделано с дальним "прицелом"
Они-же собираются сделать второй государственный язык--английский...
И тогда как в анекдоте
Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха, когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose!Dead Morose!......)
Мыкола...
Придет Дедушка мороз на Новый год и по православной традиции святой Николай приносит детям подарки ночью, с 18 на 19 декабря.

Нормально относятся , а в чем проблема?
Верховный Наставник (126581)
..зачем же - "вместо"?!...помимо Деда Мороза еще и Николай..

..а детям - что ?..лишь бы добрых праздников (да с подарками!) было побольше