Собирают кухню на кухне , духовой шкаф мне нужен или нет если я никогда им не пользовался и вряд ли

...буду ???

Это типа будит мойка угловая)))гыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18313)
будешь прятать там заначку ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ты знаешь Ром..запеканки это самое лёгкое блюдо...и всегда получаются вкусные))
так же и мясо легче всего готовить в духовке...я бы на твоём месте не спешила отказываться ))

а в инете много простых рецептов с фото ))
Хранитель Истины (408558)
тоже недавно проходили...нужен!

Ты хочешь плиту на варочную панель поменять?
Наставник (68201)
Ты уж изначально реши - нужна ли тебе встроенная мебель...
Если кухня проектировалась - единообразно - то и шкаф и посудомойка - должны быть встроенными.
Хранитель Истины (281985)
какая ж это мойка ..там же пропила нет.. и розетка рядом!!))!)!)!)

мойка вот там.. слева виднеется)!)!))
Гроссмейстер (6907)
нужен...пусть будет)))
бог в помощь...
добра!!
Мудрец (16933)
Так вон же, плита уже готовая стоит... Если бы только варочная панель, тогда можно было бы задуматься... А щас что? Плиту распиливать?..