А вот, к примеру, Педро... у вас тоже ассоциации с голубым цветом, а?)) Ваше имя какого цвета +++

не задумывались? М?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104273)
Представила свое имя.Зеленое оно!А Педро у меня почему-то оранжевый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня Хулио из головы теперь не выходит....))))))
не до цветофф)))
Мудрец (21179)
В Испании есть обычай: когда в семье рождается ребенок, на улицу, в окно, выливают ведро кипятка. Как внизу крикнут, так ребенка и назовут. Поэтому и называют Хулио, Педро, Кончита.....))))

Не знаю, моё имя тоже голубое, ну, может синее))))
Наставник (26037)
у меня Педро...- желтый, потому что ассоциируется с нашим Петром, а Петр - Петя, Петушок )) - желтенький как цыпленок)))
Мое имя... не знаю.. Алина.... пусть будет нежно розовое ), хотя и красный ему тоже подойдет
Наставник (55405)
да фиг его знает......
я тут с кончитами ни как покончить не могу
Не, с дикими абизьянами у меня ассоциация)))
Мое имя...черно-бордовое почему то вылезло в башке))
не так уже и страшно голубое Педро , по сравнению с арабским *ла .
Мудрец (15945)
Педро.... Почему-то ассоциации с коричневым цветом.
А моё имя (Светлана), с ярко-голубым, знаете, как небо в начале осени - глубокое, бирюзовое.

(Фото НЕ моё, из инета)
Верховный Наставник (154052)
Педро -с коричневыми обезьянами. А мое имя...помню мне одноклассник сказал свои ассоциации - стальная пластина.
Просветленный (794109)
Педро - чёрный
Моё - Ярко-голубое, скорее - бирюзовое...
Наставник (79058)
Что-то многим синий, голубой, бирюзовый нравится ))))
Моё имя представляю себе холодным, прозрачным, ажурно-кружевным, как льдинка... или снежинка...

Верховный Наставник (170898)
Педро - чёрно-коричневый цвет.
Моё имя - серое и блестящее, как асфальт летний сухой, только холодное, как осенняя гладь озера. и не дай Бог наступить на эту гладь. Рассыпется с перезвоном и провалишься в пучину...
Просветленный (653684)
Педро - имя цвета мокрого морского песка.
Моё имя цвета зимы - все оттенки белого, а по звучанию в нем есть падающий снег и скрип санных полозьев вдалеке.
Хранитель Истины (271871)
Хм... Педро - золотистый.
А моё... - как глаза - серо-голубой!