...Вот Женщины, часто ассоциируют себя с цветами...)) а вот Мужчины, скажите, какие у вас ассоциации с нами??? :)

...и мужчины как всегда молчат... ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10677)
Самые распространенные, по внешним данным, два вида - кошечки и птички.
В них - кошки и птицы, и, далее, опасные кошки и хищные птицы.
Реже встречаются ассоциации с животными - козочки, тельцы, овны,
а также лошадки и маленькие резвые собачки.

Более редкий вид - цветы:-
бутоны, розы, фиалки, лилии, мимозы...
незабудки, коготки, одуванчики, и цветы полевые.
иной раз видишь-зараза, вредная,
а иной-зараза, но сладкая.

Как хорошо, что природа многообразна!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64618)
) прямые . У прямых людей и болезни - прямые .