А почему мой участковый сказал мне чтобы я был поосторожнее со своим арсеналом и бронетехникой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
чует шо ты не простой чел!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Какой участковый?..
Украинский?..))
Мудрец (24662)
-Помогите избавиться от комплексов...
- А у Вас какие?...
- Зенитно-ракетные...
Верховный Наставник (104359)
Я своего участкового не видела никогда !!!
По всем мыслимым и немыслимым ""заповедям"" ОН обязан обходить свой участок и знакомиться с жителями.
Некоторые (не буду показывать пальцем ) являются буйными и не поддерживают линию ПАРТИИ (не буду уточнять, что называется ОНА - Единая Россия)
))
РЖУ)))
Хранитель Истины (371180)
ибо пользуйся только сам и не давай другим однако
А чтобы не забывали за ней ухаживать, смазывать , чистить ну и всё такое...А то вдруг...а оно всё ржавое...
Гроссмейстер (7398)
Так и будь поосторожнее... Со своим арсеналом и бронетехникой. Более того - песочницу даже огороди. А то мало ли... Полезут всякие несмышлёныши - а там ведь целый арсенал с бронетехникой. Тебе с ним мир ещё спасать, от космических пришельцев...
.
Советник (2698)
Видимо язык у тебя слишком длинный, что зря болтаешь и хвастаешься, а чем - непонятно.

http://otvety.tom.ru/comments/answer/526404
Мне тоже советы давал! Теперь под следствием ... Так же туп как местный МОДЕРАСТ! =)
Наставник (32060)
Батенька,да Вы к тому же ещё и глухой!Да и 23 февраля уже закончилось!
Он сказал - с арбидолом и бронхолитиком!