вопрос из серии ОПС))))

а чем конкретно вам не нравится монархия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
А мне всегда нравилась.
Я вообще считаю, что для России это единственная приемлемая форма правления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я при монархии не жила. поэтому конретизировать не могу
Хранитель Истины (383142)
Мне нравится
Гроссмейстер (5967)
Круг приближенных, которые лижут монарха будут в фаворе,
остальные в ж о п е ...
Хранитель Истины (270548)
Я тока "ЗА"!
Хранитель Истины (423194)
Мне нравится....России нужен царь-батюшка....))))))))))Интерес и цель жизни которого не обогащение и власть, а процветание страны....)))))А это не слабая цель.....)))))
Верховный Наставник (138973)
даешь столицу Санкт-Петербург, а царя в Зимний!
Наставник (34417)
Ну ,если бы я была дворянкой.то устраивала бы.а .если крестьянкой -нет
Верховный Наставник (154052)
Если монархия ограниченная, то только лишние расходы на нее.Если не ограниченная,то наследование власти возможно всякими безумцами.