Почему тут тока в ОПС и СДД жизнь процветает? В остальных категориях по месяцу вопросы висят.+++

А на Мыле почему-то везде народ клубился, во всех категориях....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Ну так Майловский сайт имеет привязку к почте - то есть любой имеющий почтовый ящик на Майле - априори является участником Ответов... Да и информация о Майле - распространена очень широко...
А участники здешних ответов - все как один перешли по ссылкам знакомых... Причем зайти в первое время смогли далеко не все - почему то не у всех срабатывала регистрация, а уже в марте - ссылки почти никто не кидал...
Отсюда - очень узкий круг участников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
тут нет почти новичков..на майле то есть строка на главной странице..а тут где эта строка есть?ну как народ то будет знать,что существуют эти ответы?)только по знакомствам)не продумано это немного да)да и тема про политику и семью..самые актуальные..а да!!исчо про сисьги тоже не хило народ любит тереть в тдв))