Вопросик такой...вот заходите вы на ОПС, а в лидерах вопрос-поздравление с ДР ...ну например

у Скрепошатун-2, или у Ковбоя...ну там у Нины Павловой или еще кого похлеще...побежите сразу поздравлять и свои баллы заработать или подумаете...а хочешь ли ты поздравлять???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (204016)
Хороший вопрос...
Знаешь...баллы как при ни чём.
Но я пишу: А я не буду поздравлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653356)
Не побегу.
Есть люди, которых я не поздравляю, для кого жалею добрых слов...
Некоторых можно и "поздравить", искренне пожелав того, что они другим желали.
Ну а уж что они желали - нехай сами вспоминают...

Верховный Наставник (181756)
Даже не думаю. Брезгливый я. Сразу чесаЦЦа начинаю и бегом оттуда...

Добрейшего! )))
Я поздравляю того кого считаю нужным поздравить и не смотрю на ники. Ну наверное так.
Верховный Наставник (191141)
Разве можно поздравлять с приближением Смерти??
Хранитель Истины (451035)
я не люблю никого поздравлять. мне стыдно приходить без подарка.
Кто такая Нина Павлова?
Верховный Наставник (168540)
И думать не буду. Мимо пройду.
Хранитель Истины (306659)
Пару раз поздравляла,надеясь,что добрые пожелания растопят злобу.. Но ошибалась очень .. так что,теперь мимо спокойно прохожу. Да,один из поздравляемых был шахбабур.. ну и ???
Верховный Наставник (156738)
Как сказать... зашла как-то в поздравление скрепошатуна, ответила - удалили ответ, не понравился.
Ну так-то понять можно, не всегда я добра... не всегда, да.

Просветленный (837288)
Это как-бэ и не поздравления конкретных людей, и вообще не поздравления)
Поздравлять изгоев и маргиналов в среде, где их презирают, - лишний повод и провокация для срача, и троллинг)
Хранитель Истины (266800)
меня всегда удивляет, каким образом, не считая собственных озвучиваний, узнают тут дату рождения...
если встречается в ленте поздравление юзера, который к людям добр и внимателен, почему бы и ни ответить ему тем же... ему приятно - и тебе в компании хорошо...
у шатунов и бабурят тут своя компания...они без поздравлений не останутся и без моего...
Хранитель Истины (449023)
Нет, не побегу. Тем более, что вопросы Шептуна и его многочисленных акков в виде ковбоев постоянно висят в лидерах. Могу зайти чтобы за плохой вопрос кол поставить. Но, за кол, как известно, баллов не дают.